346 12/21/2013 Санкт-Петербург

Буду максимально краток. Дорогие друзья, хочу рассказать вам свою печальную историю. Устроился я в фирму “Имидж” еще летом, сначала все было хорошо, коллектив отличный, размеренная работа, все в общем ничего. Первым звонком стало то, что ЗП выплачивают спустя не месяц, а два, то есть в августе платят за июль. Не обратил особого вниманию, был капитал,а потом разница перестала быть ощутимой. Следующей проблемой стало то, что стали крепко задерживать зарплату (четко полторы недели, так как через две, о закону, можно послать их ст.142 ТК РФ).И вот, в один прекрасный день я приехал в офис и остался там на целый день (работа разъездная, а ездить не на что).В этот день дали зарплату и заставили выходить в выходные,один день взамен(как выразился начальник) “диверсионного” я отработал, и в понедельник после “разбора полетов” написал “по собственному”.Уволили тем же днем, остаток так и не выплатили, то есть я получил белую ЗП которая равна примерно 40% полной суммы.Вывод: денег я естественно не получу,да и черт с ними, но прошу вас будьте внимательны. ЗЫ На личности не перехожу, воспитан по-другому.