368 12/18/2012 Москва

Множество юр.лиц “IMAGINE ESTATE” Страна, город: Россия, Москва и Московская обл., Адрес: г.Москва, Б.Саввинский переулок, д.11 Вид деятельности: Инвестиционная компания Сообщение: Данная компания абсолютно не выполняет свои обязательства к нанятым сотрудникам, а именно: 1. Нарушает Трудовой Кодекс РФ одновременно по нескольким статьям, т.е. осуществляет запись в трудовую книжку, а также оформление трудового договора не ранее истечения 2-х!!! недель после приема на работу. Все документы оформляются задним числом. 2.Заработная плата за данный (т.е. не оформленный период) выплачивается исключительно в конверте с длительной задержкой - также до 2-х недель. 3. Рабочий день (практически ежедневно) НЕНОРМИРОВАННЫЙ, а именно, совещание 2-3 раза в неделю назначается на 18-19 часов и оканчивается не ранее 20.30-21.30 ч. 4.Условия для нормального эффективного труда отсутствуют, т.е., нет ПК, неделями не устанавливают стационарные телефоны, вынуждают пользоваться личными мобильнные телефонами - и! не компенсируют данные затраты. Объекты, как правило, в полуразрушенном состоянии и плохо отапливаемые. Корпоративного питания нет и не компенсируется. 5. Заработная плата в целом ниже рынка, но соискателей привлекают “сказочными” ежеквартальными бонусами, которые НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!! Для примера: бонус за 3 квартал должны были выдать до 15 октября 2012г. Так вот до настоящего момента - 18 декабря 2012г - выплаты не произведены по всей компании, а не только отдельно взятым лицам. 6.Вид управления в компании - абсолютный диктат, который выражается в ежедневном увольнении, а также в штрафах, которые вычитаются …из бонусов!!! Практически смешно, т.к. бонусы то мифические!!!))) 7.Люди в компании больше чем на полгода не задерживаются. 8.Вот, вкратце, и все))