Реклама

ИК Грифон-Эксперт

Санкт-Петербург  |

Пришел устраиваться к ним в середине сентября. Сразу насторожило, что не оформили договор, время работы - любое удобное для меня, да и взяли без опыта. Решил, если почувствую развод - уйду. Первый месяц все гладко, заплатили вовремя. А вот со второго месяца началось... Сначала я приходил на работу и занимался телефонными интервью, как обычно, но как только заикнулся про оплату одного из проектов - сразу перестали вызывать на работу.

Про з/п вообще смех, друг на друга скидывают, никто ничего не может сказать. Обещали на неделе заплатить, а как только я позвонил и спросил сразу: "Ой, на этой недели не будет выплат, на следующей заплатим!" И так далее. Люди будьте аккуратны, не будьте доверчивы как я.

ИК Грифон-Эксперт

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Анна 2015-09-18 00:00:06
Уважаемый, ананим. Как Вам не стыдно!!! Эта компания всегда выплачивает деньги своим работникам!!! Каждый кто ответственно работал и выполнил свою задачу получает свои деньги за проделанную работу! Я уверена и Вы в итоге получили! А на работу Вас перестали вызывать видимо просто потому, что Вы безответственно подошли к своей работе. Это не повод писать подобные комментарии. читать далее....

Семён 2018-11-06 23:04:08
Ой, пристыдила))) Самой-то не стыдно людей дурить? И еще держитесь ведь как-то на исследовательском рынке. Жаль ваши заказчики не знают, как вы с сотрудниками работаете.