187 12/15/2018 Винница

Имел я в своё время “счастье” недолго поработать графическим дизайнером в полиграфии “Идеи Успеха”, которая находится на ул. Д. Галицкого (бывашя 40-летия Побдеы). Все минусы этой конторы сейчас опишу по пунктам: 1. По поводу собеседования. При сборе информации о претенденте совершенно не учитывается его уровень знаний и навыков. Так же у них нет такого понятия, как “стажировка” или “период освоения”. Там говорят, что с ними либо сразу работают либо нет. Это крайне колхозный подход! 2. В процессе самой работы дизайнера с небольшим опытом бросают “на амбразуру” (отправляют клиентов, заранее не спросив у него, готов ли он к этому). 3. Поборы. У нового человека, который ещё не успел там побыть и недели могут уже просить дать денег кому-то из коллег на День Рождения. То есть, ещё не успел ничего там заработать - уже надо что-то отдавать. 4. Менеджер Яна очень нагло себя ведёт и производит впечатление девушки, которая выросла на улице. 5. Директор Виктория посещает какие-то сомнительные тренинги по бизнесу и очень вульгарно (в моральном плане) манипулирует своими подчинёнными, создавая политику “Госпожа - раб”. Может уволить работника просто из-за наличия у неё плохого настроения. 7. После увольнения очень долго и нудно приходится добиваться своей зарплаты.