286 09/06/2017 Астана

Добрый день, Хотела бы написать отзыв о самой отвратительной компании, в которой мне к сожалению довелось работать. У нас в городе частое явление, что ТОО-шкой заведует семья, ну так вот здесь тоже имел место быть семейный бизнес. Устроилась я туда работать и началось, мне писали сотрудники о том, что якобы директор недоволен моей работой, мол я не закрыла окно вовремя в его прокуренном туалете или однажды у него вовсе сломался туалет и меня попросили таскать воду, сидят они в каком-то затхлом коттедже на юго-востоке. Но и это не беда, вся проблема заключается в том, что я заключила с ними трудовой договор, который потом менеджер Бобек и украла из моей сумки, представляете? то есть в их офисе доходит до того, что HR менеджера директор заставляет красть документы. Директор постоянно недовлен сотрудниками и все время грозится уводить всех и вся, коллектив работает в напряжении. Я уволилась через 1,5 месяца этого ада и стоит ли говорить что они мне ничего не заплатили, потому что договор вытащиди хамским образом из сумки. Бобек это отдельный разговор, самая невоспитанная женщина на свете, заставляла мыть чашки в холодной воде хлоркой… В общем, если рассказывать, то очень долго. Ни в коем случае не идите туда работать.