375 08/18/2017 Минск

Шарашкина контора, постоянно меняет название и вид деятельности. Нанимают бегунков менеджеров для втирания людям компьютерных услуг обещая хороший заработок за процент. Те в надежде заработать по звонку контролёру получают адрес и идут на него с целью диагностики компьютера и предложения квартиранту услуги по ремонту компьютера в три дорого. Хотя они даже не знают что эта контора предварительно звонит хозяину квартиры и под видом обслуживающей организации сети интернет согласовывают доступ. Тот думая что это представитель интернет провайдера даёт доступ. Бегунок согласно предварительного обучения смотрит компьютер, рассказывает о необходимости профилактики и со скидкой предлагает цену 120р новыми или договор на обслуживание сроком 3и года по цене 450р новыми. А если клиент уходит звонит куратору и тот дает скидку до 310р. В общем всеми правдами и неправдами пытаются навязать свои очень дорогие услуги клиенту пока тот не посоветовался о реальной стоимости подобных услуг. Если их липовый договор подписан то сразу приходит мастер делает как может профилактику, получает деньги наличными. Люди бегунки сами не понимают что предлагают и думают что это реальная цена, ведь каждый день их обрабатывают на планёрке о богатстве, о том что интернет провайдеры, ИП и мастерские берут гораздо больше за подобные услуги. А им всего лишь нужно выполнить план на месяц что бы перейти на более высокий процент от суммы, а уже по мере роста они будут повышены до офисных сотрудников которые ездят на Порше, даже в такое непростое время. Обнадёженные и довольные они не сразу понимают принцип своей работы, а когда понимают то конечно же уходят. В общем устраиваться к ним или заключать договора на оказание услуг это себе дороже.