220 02/15/2010 Москва

Компания Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ)) является страховым брокером. Проработал там 2 месяца. В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее можно отдать трудовую книжку, но что с ней будет в дальнейшем и идут ли какие-то отчисления - не известно. Зарплата серая, задержки по одному, по два месяца, при увольнении ничего не получаешь, секретарь кормит завтраками и через него не прорваться. Постоянные переработки, задержки на работе, которые не оплачиваются + к этому штрафы. Набирают студентов, которые пашут на них за десятерых каждый, но ничего не выплачивают. Средний заработок специалиста в месяц - 8000р. Расчет таков, что родители подстрахуют. Строят из себя солидную компанию, с кучей отделов, рекламой, но все это за счет рабского, не оплачиваемого труда. Последний месяц я дома толком не появлялся, абсолютно без денег и при увольнении мне хамским тоном заявили, что они могут сделать так, что я им еще должен буду. Клиентам там страховаться так же крайне не советую. Полисы могут не сдаваться по месяцу и по два в страховую компанию, на прямую они практически ни с кем не работают, полисы берутся у других страховых брокеров. Пользуются тем, что страховая компания все равно несет ответственность по полису, даже если он не был получен компанией, но никаких доп. опций, за которые вы платите - не увидите (аварийный комиссар, сбор справок, эвакуатор). Будете все делать сами. Клиентов обманывают, вешают лапшу на уши и все для получения денежных средств, после - им становится на вас плевать, так же, как и на своих сотрудников. Все для обогащения Ген. Директора. Подумайте 10 раз прежде чем там работать или страховаться. Они активно набирают персонал на работе.ру. Сайт: http://kssfin.ru Адрес: г. Москва, 2-й Монетчиковский пер., 5 Тел: +7(495) 727-33-30