220 02/12/2010 Москва

http://www.stage-entertainment.ru/ Компания Стейдж Энтертеймент (Stage Entertainment) недобросовестный работодатель. - несоблюдение ТК - незаконные увольнения, незаконные договора, несоблюдение ни письменных, ни устных договоренностей (по зарплате, по срокам работы, по условиям работы) - генеральный директор откровенный хам и психически нездоровый человек - такова же и его жена, которая работает там же, но она более психоделическая версия мужа - орут друг на друга и на своих подчиненных - гендиректор считает, что все ему обязаны и что он делает честь, что разрешает работать в своей компании - персонал не ставит ни в грош - постоянные унижения и оскорбления сотрудников - кадровый отдел совершенно бесхребетный, ничего не делает, чтобы защитить персонал - в компании очень много ругани, постоянные интриги, подставы и скандалы - профессионалов там мало, хотя иногда приезжают какие-то иностранцы с проверками, но видимо иностранцам либо до фонаря, что происходит, либо они ничего сами не могут сделать - никакого обучения или заботы о персонале там не увидите общий совет: там не работать, если дорого здоровье и репутация … некоторые сотрудники с компанией судятся по несоблюдению ТК