716 02/10/2010 Москва

Я устроилась на работу в декабре месяце менеджером по кадрам и работе с персоналом,была на собеседовании - долго меня штудировали вопросами и собеседование приходилось на два дня,после чего пригласили в компанию.Проработав 4 дня - сбежала из компании и от ее руководства! даже расчет денежный не нужен, труд.книжку мне правда не вернули, хотя в компании я не была оформлена (труд.договор и заявление не подписывала), да и в трудовой записи не сделали…руководство ужасное, начиная от самой руководительницы компании,ее помощницы,заканчивая отделом кадров,люди из отделов бегут и увольняются пачками по 5 чел.в день на их места набираются другие рабы…,з/п регулярно задерживают, а главное, это то, что компания прикрывается РПЦ (Русская Православная Церковь), пропогандируя “православие” и то, что ты можешь верить или не верить,быть хоть мусульманином,но произнести молитву перед трапезой (перерыв на обед 15мин. в трапезной) - обязан!!! и не дай бог придешь без православного креста или не сдашь деньги на паломническую поездку, а также на календари и пр.канитель(причем денежка взимается у каждого работника (даже при первом дне работы в компании), независимо от его желания), корпоративный автобус у фирмы имеется, но…регулярно ломается, сама компания находится даже не в Москве. А в Архангельском (4-км.Ильинского шоссе), куда не каждый серый волк забегает,а уж соискатель подавно! ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и Внимательны!проверяйте компании ч/з “черные списки”,прежде чем поступать на работу! КОМПАНИЯ ООО “АНИпласт” АКТИВНО и РЕГУЛЯРНО набирает СОТРУДНИКОВ( водители,менеджеры,курьеры) на пустые раб.места, не попадите в зависимость!!!