383 02/08/2010 Москва

Компания Бест Колл, производит набор на должность оператора технической поддержки пользователей интернета от МГТС по телефону. Компания обещает оплачиваемое обучение, то есть оплатить пять дней в течении которых стажёр будет обучаться. В реальности, после того как вы согласитесь там работать и получите одобрение всех руководителей и их помощников, вам объявят, что вам случайно сказали об оплачиваемом обучении и на самом деле оплачивать не будут. Если вы пришли работать в эту компанию, то будьте готовы, что вы не получите ни аванса ни даже зарплаты в срок вам не видать, её задержут дней на десять и будут возмущаться тому факту что вы звоните в главный офис и узнаёте когда же она будет и не смотря на это вас будут штрафовать и постоянно ужесточать правила. А на собрании руководитель прямым текстом заявит о том что, нам не нужны люди которые обвиняют руководство в опоздании с выдачей З\П, ведь желающих работать очень много. В общем кризис кризисом, и если всё же решили придти поработать в эту шарашку, будьте готовы к тому, что вас попытаются опустить.