315 01/27/2010 Москва

Два директора: исполнительный и генеральный. Если у генерального свои тараканы в голове в силу характера (Дева по гороскопу), то исполнительный и вовсе в неадеквате: ведет себя так, что только он один работает лучше и честнее всех, более того, он все за всех знает и учиться ему больше нечему. За последний год наблюдалась такая тенденция: в отпуск уходить нельзя, все, кто возвращались с отдыха, незамедлительно увольнялись. В компании нездоровая атмосфера слежки друг за другом, подогреваемая руководством на каждой планерке, которая, к слову сказать, проходит по 2 раза в неделю и длится от часа до трех (естественно, разговоры ни о чем, пространные рассуждения исполнительного не по теме, и это при количестве участвующих в 11 человек руководящих должностей при общем кол-ве работающих -от силы человек 50). В общем, планерка-сплошной вынос мозгов. Лично меня вообще обвиняли в шпионаже и воровстве технологий для развития другой какой-то компании, это при том, что на сайте компании большими буквами на главной странице написано: “У нас БЕСКЛЕЕВЫЕ экологически чистые технологии”!!! Надо сказать, что в производстве матрасов (направление деятельности компании) существует всего три технологии их изготовления, а бесклеевая из них ТОЛЬКО ОДНА!!! и подразумевает под собой определенную оснащенность производства, материалы и т.д. Руководство весь персонал подозревает в воровстве, а все бабы и вовсе ДУРЫ!!!(исполнительный изрек это громко на планерке). Не говорю уже о том, что по обязанностям многих должностей вообще не понимают функционала той или иной профессии. Например, я работала технологом, но по большей части, от меня требовали конструкторских обязанностей, а о совмещении этих обязанностей я узнала только через месяц работы, так как начальник производства, к счастью, человек вменяемый и знает в чем состоят обязанности технолога, то на собеседовании про такие обязанности и речи не было. В общем, не ходите, люди, в Юпитер-Холдинг работать!!