Группа компаний Шарм

Группа компаний Шарм

Группа компаний "Шарм"

372 06/21/2017 Минск

Группа компаний “Шарм” - это сеть магазинов БИО косметики, салоны красоты и оптовая торговля. Девиз данной компании - обмануть всех, кого только можно (начиная от сотрудников, заканчивая поставщиками и покупателями). Руководитель данной организации Иванов Евгений, который считает себя Богом и Царской особой ( возможно застрял в лихих 90-х и думает что данный стиль работы приемлем и в намтоящее время). За долгий опыт на рынке данной “компашки” можно на пальцах пересчитать количество сотрудников, уволившихся мирно - без статьи в трудовой (в основном за вымышленные прогулы), без судебных разбирательств и т.п. Текучка ЖУДКАЯ!!! В коллективе полный бардак и гниль. При устройстве будут обещать золотые горы и полный соц пакет-ЛОЖЬ. Больничный, учеба - и вы в черном списке. Придя в данный коллектив, сразу можете записать себя в рабы, так как именно так к вам и будут относиться, а если не повинуетесь - уволят по статье! Руководитель (считая себя крутым бизнесменом) может вас обложить оскорблениями и даже выкинуть пару не цензурных словечек. Если взять во внимание, что мужчина-руководитель ударил на глазах всего коллектива женщину (постащика продукции в магазины, которая отказалась работать с данной организацией)…то слов больше и нет. Пожалуйста будьде внимательны при трудоустройвстве в ООО “БИО косметику”, ООО “Торговая компания “Шарм” и СЧУП " Иванов Еагений”.