226 06/20/2017 Минск

Магазин оч.маленький. Находится на втором этаже магазина Первомайский. Директор магазина сама же работает и продавцом-консультантом. Когда я зашла к ней в магазин, меня сразу посадили на стул перед кассой и посыпался ряд вопросов как и принято где работала,почему ушла. Когда я стала спрашивать насчет графика и з/пл…график 7 дней работаешь, 7 отдыхаешь. Оклад 200руб (2млн по старым деньгам). На вопрос а какой процент от продаж мне ответили не имеет значения, что все зависит от товарооборота и т.д, Говорилось что девочку которую уволили получала 500 руб (5млн). Я настаивала на точном ответе по поводу зп…на что Уважаемая Казак Валерия начала грубить мне, что я на своей волне и ее не слушаю. Потом понеслось что я пришла к ней с негативом, что якобы с таким же негативом говорю про бывшие места где я работала. Очень не приятно ездить к таким работодателям. Я потратила свое время, час езды от дома и получила порцию унижения в свой адрес, пусть и не большую…но все же. Что это за работа где не отвечают на нормальный вопрос сколько я буду получать и на каких условиях работать. Все секрет. Девушки будьте внимательны, даже и не идите, не тратьте силы и время.