318 06/20/2017 Симферополь

Самое отвратительное место в котором приходилось работать.Если вы пришли с целью заработать , то вряд у вас это получится т.к. зп почему то отказываются выплачивать. А если и соизволят заплатить вам за вашу работу(что случится может 1 раз в три месяца и то 10 процентов от заработанной вами суммы), то только для того , чтоб покинуть это место и будут кормить обещаниями.Почему счета за эл-во , за аренду выплачиваются своевременно, а к сотрудникам такое ужасное отношение?! Менеджер может у вас денег взять в долг для каких либо целей БЕЗ ВОЗВРАТА сделают вид будто ничего не знают.В общем при том что работать придется бесплатно, вас еще и обдерут. Развозки сотрудников нет хотя работать необходимо до 12 ночи, а т к зп принципиально не выплачивают, то и денег на такси вас не будет, придется пешком ходить хоть на другой конец города , ночью, а что делать… В общем ни в коем случае не ведитесь на пустые обещания. Добропорядочные работодатели всегда предоставляют развозку, но понятия добропорядочность , человечнось и уважительное отношение неизвестны для работодателей этого заведения. В общем ни за что. никогда не идите туда работать.