605 06/19/2017 Электроугли

Доброго времени суток! Странная контора, вроде бы современный завод, а работодатель полная лажа! Начну из далека, еще в декабре 14-го года пытался устроиться комплектовщиком на склад сгп приехал, заполнил анкету, потратил время приветливая девушка мне сказала, что мне позвонят то есть они сразу не могут сказать нужен им сотрудник или нет! В результате звоню сам мне говорят подъезжайте до 12часов на собеседование, я опять потратил свое время, торопился в результате я узнаю, что им комплектовщик сейчас вообще не треба! Как вам? !) Замечу, что автбусы до этого гребанного тимохова ходят от эл-углей не регулярно, и стоять на остановке посреди леса 2часа или больше не улыбается никому, и это зимой! (Ну прошло время решил-черт с ним, прочел что требуется помощник термиста с обучением, прошел мракобесную мед ком, кстати что касается мед, то ее проходят ВСЕ и гастеры, и люди с явными кожными болезнями, прыщи, угри перхоть, но это никого не смущает! (Мед книжку сразу на руки не выдают, потом присылают на работу, прошла неделя мне звонят из кадров, что прошел медицину, нач-ца кадров грубая, шумная бабенка некто елена волчкова, в общем одно слово-Хабалка тыкает, делает всякие уничижительные намеки, и тд. Но это еще цветочки, первый мой раб день меня запихнули подсобником на склад, хотя пришел термистом обучаться, адская, грязная работа с чурками и другими персонажами, знайте ув соискатели, что тут вас могут послать куда угодно куда захотят, и вас никто не спросит! На следующий день пришел в термичку на свое раб место, НИКТО НИЧЕГО вообще не объясняет, и не показыват, коллектив видать сложившийся из деревенского быдла не спешит принимать в себя новых рабочих, что на мой взгляд к лучшему, т.к. Нормальные люди тут не нужны, высокомерные дебилы строящие из себя крутых работников сразу вызвали отвращение! ((((Проведя 2часа в термичке и пытаясь вникнуть в раб процесс, я узнаю что не подхожу на уч-ка термиста, просто не подхожу, и ВСЕ без объяснений! Никто из начальства даже не подошел и не сказал вообще ничего мне, одна тетя подошла и сказала что мол я должен идти грузчиком на формовку, и ей так передали, я пошел и написал заяву сразу, в общем не связывайтесь с этой конторой, тут вас учить никто не собирается проффесии новой, тут нужны лохи-разнорабочие! За мед книжку вычли деньги, даже одну часть налом, в общем оформление тут было дольше самой работы, НЕ СТОИТ эта контора всех потуг потраченных на оформление!