527 06/13/2017 Астана

очень известная международная фирма Carlsberg, в которой как казалось бы-должно быть гордостью работать и наслаждаться процессом всей работы, мотивируясь возможностью корьерного роста… но увы господа, рост по крайней мере в Астане равен 2%из 100, не смотря на свои показатели, так как сидят там очень удобно дядечки и попу толстенькую двигать не хотят, но более печальней всех историй есть там такой человек, вроде как простой супервайзер, но по всему его поведению ощущение что он сам лично создал эту компанию много лет назад… человек часто берет на себя слишком много, что самое ужасное он успешно скрывает все свои поступки, его ненавидят все сотрудники, он часто оставляет людей без зарплаты, штрафует их по малейшему поводу, позволяет мягко говоря нецензурную брань в адрес подчиненых и при “ненастроении” которое бывает не менее четырёх дней в неделю, может просто уволить, оставив человека без зарплаты и пренадлежащих ему расчетных, так как отпуск он лично в своём канале не оплачивает, человек очень страшный, о котором можно писать книги… в его канале постоянная текучка и стабильная открытая вакансия, работников он ценит не за результат, а (извините) кто лучше попу полизал, печально когда такие люди портят имидж очень хорошей и добросовестной компании международного уровня, остерегайтесь работы в Астане у этого (не побоюсь слова) страшного человека, на которого ни кто не может найти управы и только лишь уходят обманутыми, часто без зарплаты и того чего заслужили, все кто поработал у него к сожалению тихо не навидят и прокленают((( но боятся… боятся потому что кто бы не вступал в спор о справедливости с этим человеком, к сожалению в дальнейшем не только оставался без денег но и часто без возможности найти работу… имя этого человека Жуламанов Олег, супервайзер канала HoReCa, остерегайтесь его господа!!! Работа в такой престижной компании, не стоит ваших нервов и трат в пустую сил из за этого страшного человека.