Имидж.ру

В связи с тем, что опять появляется информация о вакансиях в данной конторе, хочу предупредить потенциальных работников. На собеседовании обговаривают одну сумму, но ее могут в легкую снизить раза в полтора, и поскольку зарплата почти вся "серая", качать права не получится. Помимо всего, могут оштрафовать на 5-10 долларов за любую мелочь, из-за того, что у начальства плохое настроение. Особенно остерегайтесь одного из директоров, Ерошина Романа Сергеевича. Для этого человека люди - просто мусор, поэтому грубость и хамство с его стороны будете слушать ежедневно, и увольняет он людей в 5 минут, глубоко плевав на ТК и прочие законы. Если будете работать в торговом зале, готовьтесь к тому, что недостачу списывают на всех продавцов, а кражи имеют место быть, так что опять же получите меньше. К достоинствам можно отнести лишь то, что зарплату выплачивают в срок (если то, что останется, можно назвать зарплатой), и неплохую столовую, впрочем, далеко не бесплатную, поэтому треть зарплаты там точно оставите.

Имидж.ру