411 11/13/2008 Москва

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о фирме ООО “Пос-Холдинг”, в которой работают непорядочные люди и где Вас обманут, унизят и испортят настроение. Данная организация ведет себя некорректно по отношению к соискателям на вакансии. В отделе персонала есть некая Анастасия Андреевна. Хабалка и базарная женщина. Абсолютно некомпетентная в вопросах кадровой политики, что видно с первого взгляда. Короче господа: не ходите работать в данную организацию. Даже не тратьте время на собеседования. Вас кинут. Они будут обещать Вам достойную заработную плату в объявлении на сайтах поиска работы и на собеседовании. И потом, когда Вы уже примете решение в их пользу, приготовитесь выходить на работу, Вам позвонит Анастасия, и будет ОРАТЬ в трубку, что ООО “Пос-Холдинг” передумали платить Вам ту сумму, которую оговаривали на собеседовании, а будет платить сумму в 2 раза меньше. После чего добавит: “Я вас че еще уговаривать буду? Да или нет - я спрашиваю? Или я кладу трубку! Нет? ВСЕГО ДОБРАВА!!!” Господа, прислушайтесь к моему рассказу, ибо это имеет место быть. Всего доброго:)) Адрес фирмы: Рублевское шоссе, 36 тел: 730-59-68 е-mail Cупер-Анастасии: poskadr1@col.ru