Глория Джинс

Глория Джинс

gloria-jeans

199 04/25/2017 Харьков

Был случайным свидетелем ситуации, как сотрудник магазина в городе Харькове ТРК"Украина" по имени Александр матерился и на повышенных тонах разговаривал со своей коллегой по работе, а та только попросила разнести вещи так как они были тяжелые, но это не самое страшное! После того что я решил это просто так не оставлять, после окончания работы я познакомился с одной из сотрудниц и узнал следующее: -работодатель врет с графиком работы -работодатель не соблюдает должностную инструкцию, которую сам же и написал -сотрудников эксплуатируют по полной программе, забирают телефоны -администраторы и управляющая, сидя в подсобке всех обсуждают сотрудников, если те не делают что им приказано - забирают ключи от склада, и сотрудники не могут попасть в склад что-бы взять свои вещи, они целый день должны находится в торговом зале - обед длится только 30 минут, даже если сотрудник просится в туалет на него косо смотрят - позволено делать что-попало только, тем кто дружит с руководством (доносит на все и про всех) - заставляют делать, то что не прописано в договоре - при каких то финансовых вопросах, никто не разбирается, сотрудники сразу же должны внести деньги в кассу - при минусовом переучете сотрудники кладут свои деньги - процветает кумовство на данном магазине (работают родственники управляющей) - могут вызвать на работу в любое время, всем все равно какие у кого проблемы о КЗоТе наверное и не слышали, связавшись со службой поддержки магазина, те в свою очередь вообще ничего не предпринимают! Вот так ценят сотрудников магазина! Худший работодатель Украины! Не идите туда работать, уважайте себя! .