294 01/23/2013 Харьков

в Харькове появилась компания которая занимается якобы предоставлением надомной работы (упаковка игрушек, рыболовных снастей, поклейка пакетов, упаковка зажимов, запанок, ниток, шариков, набор текста 15-20грн) Приходят люди приносят залог 350грн за материалы, менеджеры обещаю что доставка будет минимум через 10-20 рабочих дней…и думаете они там будут их ждать, или даже просто привезут эту работу…Съедут и как не было…только и останутся сотни работников которые будут ждать “Чудо-работу” … по легенде главный склад находится в Тернополе, если мыслить логично…какой смысл им вести через всю страну товар в Харьков…мало того и по области тоже отправки будут делать…оплачивать работу курьера, бензин, доставку в любое село области, + работа за единицу по 1 гривне, эти шарики и игрушки получатся “золотыми” реальная цена за работу 30коп…максимум 50коп но не как они говорят 1грн) свидетельство ЧП от 2008года в Харькове они пару недель. на договор без смеха нельзя смотреть, даже эту пародию и договором сложно назвать…никакой конкретики.)) информация достоверная, кто хочет проверить …добро пожаловать))) ОФИС находится на пер. Соляниковском 10/12 офис №1 телефоны 066-159-28-45 093-976-18-69 098-836-04-93