МПК Атяшевский

МПК Атяшевский

МПК "Атяшевский" п.Торбеево

243 04/17/2017 Торбеево

Мастер Хромова Ольга опять довела до слез, и самое противное что если ответишь останешься без премии которая составляет пол зарплаты. Все зависит от ее настроения, тут опять пришла без него. И опять мат и личные оскорбления в адрес своих подопечных. Работала воспитателем в детском саду, и за всю жизнь никогда такого не видела, чтобы соплячка так относилась к Старшим по возрасту людям. Накурится в термичке и прибегает смотрит как надзиратель, да еще жевательную резинку как корова жует. Многие жаловались на нее по поводу хамства, но все тщетно. Многие просто не выдерживают 12 часов на ногах и хамства единственного дурного мастера и просто уходят. Сама порой думаю плюнуть ей в морду и просто уйти с предприятия. И не одна я такая, есть и мужики. Накидаешься тонн 15 за смену и рук и ног не видишь. Не место такому мастеру в цехе. Люди плюют на хамство и уходят, а мы надеемся что что то изменится. ЗЕКи бывшие работали с нами, кто за убийство, кто за двойное, кто сестру убил воры ни кто не выдерживал, говорили у вас хуже чем в зоне. Вот и справляемся как можем.