943 04/03/2017 Ростов-на-Дону

Хочу поделиться тем, как я проходил собеседование в ключавто датсун/ниссан. Скажу сразу, никогда отзывов не оставлял, но этот случай совсем ни в какие рамки. Итак, устраивался я значит менеджером по продаже автомобилей. Сам я имею многолетний опыт в этой сфере. Прийдя на собеседование в установленное время, прождал час пока ко мне соизволили выйти и пригласить, а сделал это старший менеджер по имени Олег, улыбчивый такой парниша, но, как оказалось, это лишь фальш. Провели меня значит на 2й этаж, где гордо восседал в своём кабинетике генеральный директор Савенков Илья Евгеньевич. Немного побыв в компании этих персонажей, становится понятно, что оба они как Чук и Гек, один другого лучше, как выяснилось, из Краснодара, приехали значит погастролировать и ростовчан подрючить, как известно, регионы наши хоть и соседние, отнюдь не братские. Поспрашивали немного, вопросы позадавали, спросили с кем живешь, говорю, с мамой… За время собеседования эти шуты гороховые в галстуках допустили несколько матерных слов и насмешливых издевательств над конкурентами, ничуть не чураясь, от безвыходности на тот момент и отсутствия других вакантных мест в автосалонах, пришлось пообещать им устроиться, на что мне гордо ответили, цитирую: “Забудь всё, что было у тебя до сих пор и весь свой опыт в других салонах, это был ШЛАК, который мы из тебя вычистим! Будешь слушать меня и я сделаю из тебя самого лучшего продавца! ” Ребят, а вы не секта?? Ёп-т, как же я до сих пор 5 лет машины продавал! Ладно, пускай, думаю, может и впрямь передо мной топ-менеджеры и боги продаж… Проходит несколько дней, и в назначенный срок я не могу выйти к ним на работу по обстоятельствам, на что мне звонит Савенков и говорит: “СЛЫШЬ, А ЧЁ ТАК, БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ У МАМКИ НА ШЕЕ СИДЕТЬ?! ТЕБЕ ВРОДЕ ПОД 30 ЛЕТ УЖЕ, А ВСЁ КАК МАЛЕНЬКИЙ! 2ГО ШАНСА К НАМ УСТРОИТЬСЯ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ! ” вот значит как эти ребята добиваются всего, путём унижений, он думал наверное, сейчас я к нему в ноги упаду и замолю возьмите меня пожалуйста . Считаю гнусным и подлым затрагивать родителей в пусть даже отрицательного характера диалог, я таким никогда не пользовался. Благодарю судьбу, что отвела меня от этой компании. Если хотите вкалывать без выходных за зарплату в 30 тысяч вот с такими руководителями, то вам в ключавто! Там из вас не только шлаки выведут. Не зря мой знакомый оттуда бежал через 2 недели работы на тойоте.