817 12/20/2012 Харьков

Людям с трезвым мышлением, собственными взглядами на жизнь и работу не советую идти работать в эту, мягко сказать, фирму. В фирме пропагандируется и навязывается философия Р.Хаббарда (кто не в курсе, читайте в Интернете о данном персонаже и о саентологии), которая якобы дает правильные взгляды на все области Вашей жизни, но по сути является сектантской религией. Желающим поработать на данную фирму предлагают пройти стажировку (срок не ограничен) - зарплата 300 грн в неделю если повезет. Затем, если Ваши взгляды на жизнь и работу, а также желание обучиться вышеуказанной философии, устроят директора фирмы, то Вам предложат работу на испытательном сроке (для людей с крепкими нервами или тех, у кого совсем безнадега в поисках работы). Если Вы будете задавать вопросы насчет зарплаты, нужности обучения саентологии, то Вас сразу попросят из этой “фирмы”. Короче, работа в этой фирме для студентов или подобных им по возрасту, не имеющим за своими плечами какого-либо опыта работы в любых направлениях, бесхребетных, безнадега в поисках работы. Не попадитесь!