340 12/19/2012 Харьков

Здравствуйте, ниже написана переписка по объявлению, жаль эта мадам номер свой не дала, там есть емейл, обьявление с емаркета. Ув. молодые мамы!!! не ведитесь на этот развод, это сетевой маркетинг, с вас вытянут все ваши деньги, при этом вы не копейки не заработаете! Будьте бдительны! Работа для молодых мам в домашних условиях Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) Я Здравствуйте, можно подробней о работе? Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) illariya2008@yandex.ru Здравствуйте, работа в социальных сетях. Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) Я Что делать надо??? Дата: пятница, 14. декабрь (4 дней назад) illariya2008@yandex.ru Вся информация о работе во время собеседования. Дата: суббота, 15. декабрь (4 дней назад) Я понятно, сетевой… Дата: воскресенье, 16. декабрь (2 дней назад) illariya2008@yandex.ru Почему вы так решили? Дата: воскресенье, 16. декабрь (2 дней назад) Я никакой подробной информации не даёте…и так понятно Дата: воскресенье, 16. декабрь (2 дней назад) illariya2008@yandex.ru Вся информация о работе во время собеседования. Дата: понедельник, 17. декабрь (1 день 19 час. назад) Я да понятно мне что за работа! Дата: понедельник, 17. декабрь (1 день 19 час. назад) Я Где название вашей фирмы или что там?телефон и адрес? На какую должность вы ищете работника??? какой график? зарплата? официальное трудоустройство или нет? Дата: понедельник, 17. декабрь (1 день 13 час. назад) illariya2008@yandex.ru Вся информация о работе во время собеседования. Дата: понедельник, 17. декабрь (1 день 13 час. назад Если вам все понятно без собеседования и вас все не устраивает, зачем вы пишите??? Я желаю вам удачи в поисках работы!! Дата: вторник, 18. декабрь (1 день 2 час. назад) Я Вы же даже не говорите где проводите собеседование!!! Мне интересна сфера деятельности, а вдруг она мне не подходит? получается зря потрачу ваше и своё время на собеседовании! Объясните хоть куда ехать??? Дата: вторник, 18. декабрь (14 час. назад) illariya2008@yandex.ru Вы уже отняли у меня и у себя много времени. Прошу вас больше меня не беспокоить. Я желаю вам и вашей семье здоровья, счастья и благополучия.