822 03/14/2017 Краснодар

Не советую даже тратить время на эту фирму. Основная проблема - большие задержки по заработной плате. Официальная зарплата в районе МРОТ, больничные не оплачиваются. Официалка платится более-менее вовремя - с задержкой в месяц, бывает больше, авансов нет. Остальную “чёрную” зарплату бывает приходится ждать и по 4 месяца. Распространено оформление по срочному договору на три месяца с последующим продлением, но со временем некоторых (кто согласен выживать на десять тысяч в месяц) оформляют по трудовой. Договоров на руках ни у кого нет, после подписи работником они уходят на подпись директору и не возвращаются. Боятся в общем давать на руки подписанные договора. Отношение к работникам скотское, как хочешь - так и выживай. Никаких условий, спецодежды, инвентаря нет. Вся техника уже на коленях стоит, на ремонты денег практически не выделяется (на официальном сайте у них всё красиво, но на деле половина техники и оборудования стоит мёртвым грузом под забором, а вторая половина собрана из г…вна и палок усилиями работников). Рабочий день не нормированный, про пятидневку и восьмичасовой рабочий день можно пропускать мимо ушей сразу. Насчёт зарплаты - никаких табелей и чётких цифр вам никто не покажет и не скажет, переработки в основном благотворительное занятие за которое и спасибо не привыкли говорить. Денег у них нет никогда, только мечты и рассказы о светлом будущем. Вся компашка держится на лживых обещаниях что вот-вот всё наладится. Начальство в большинстве своём некомпетентное, зато на каждого работника найдётся по нескольку начальников. В общем - большинство руководителей перекочевало из “обанкротившегося” и кинувшего много людей ЗАО НПО"КДБ", так что в любой момент можно и здесь ожидать подобной афёры с банкротством. Единственным плюсом и вариантом трудоустройства это место будет для неопытных людей, поучиться так сказать, но больших денег тут не заработать. Берут всех подряд из-за нехватки персонала, текучка постоянная.