167 12/28/2009 Москва

Генеральный директор Удалова Елена. Москва, ул. Арбат, 10. хочу предостеречь дизайнеров, которые могут клюнуть на вакансии данного работодателя. раз уж я о нем тут упоминаю, то ясно, что он нарушает законодательство. и настрадаетесь вы от них по полной. все, кто оттуда увольнялся, просто так уйти не могли. всегда возникала причина, чтобы содрать деньги с увольняющихся. и чтобы со скандалом. вот и меня постигла эта участь. мало того, что платят они мало и с силой отрывают от себя, так они еще сами руководствуются сколько вычесть и какие надо для этого придумать причины. все это сопровождается в дальнейшем перезаключением договоров и актов сдачи верстки. если причин мало, они добавляют компенсацию за упущенную выгоду, ктр у них никогда до вас и после вас не было и не будет, и испорченные тиражи. при моей полугодовой работе ушло 3 человека, еле-еле уволенные и также пострадавшие. теперь контора наняла одного человека на распространение, ктр якобы имеет большой стаж в сми, и которому можно (нужно) заглядывать в рот. он-то там сейчас почти главный. то есть не важно, что он директор по распространению, но он имеет неписаные полномочия совать везде нос. кроме руководства, ктр слепо на это смотрит, страдают все остальные. Будьте аккуратнее.