194 03/03/2017 Воронеж

Управляющая Киянова Ирина Николаевна, магазина Perrino города Воронежа, офис которого находиться в г. Липецке, нечестная. В Perrino я работала не долго, ушла, не могла терпеть несправедливость, вранье и хамское отношение со стороны управляющей Ирины Николаевны. Нас всех, включая водителя и кладовщика за людей не считает, обзывается, хороших менеджеров по продажам, которые выполняли план продаж вынудила уйти, ей не нужны продажи, ей на торговых точках нужны сплетни (она же их сама и распускает). Заработную плату платила не вовремя, постоянно приходилось выпрашивать. Ирина Николаевна говорила, что компания честная и что при увольнении всю ЗП отдают до копейки, но своих обещаний не сдержала. Некоторым менеджерам по продажам при увольнении заработную плату не выплатила, значит управляющая забрала ее себе, мошенница. Забывает что говорит и что делает, а потом все свои “косяки” вешает на менеджеров по продажам, чтобы выгородить себя перед директором. Говорила: “Если бы он знал все, что делается на площадках, то давно бы меня уволил”. Очень большая текучесть кадров.