Тайская Spa-деревня "Baunty"

Воронеж  |

Тайская spa-деревня «Baunty» - самая настоящая шарашкина контора! Народ, не ходите туда и не тратьте своё время попусту. В феврале 2017 года я прошла собеседование с менеджером по персоналу Натальей на должность администратора call-центра spa-деревни «Baunty». Наталья мне пела о том, что текучки у них нет и что меня будут обучать в течение 8 дней, которые являются стажировкой и оплачиваются. Я работала четыре дня, из которых меня практически ничему не научили и не предоставили материалы для обучения. Мол, в интернете сама ищи ответы на выданные мне вопросы. То ли бумаги у них нет, то ли краска закончилась в принтере! Я работала с 9 утра до 17 часов вечера, с перерывом всего 15 минут на обед. В итоге я отработала четыре дня, после чего мне заявили, что я не подхожу им. Хотя меня даже не пытались чему-то научить! Одним сотрудникам некогда, а Наталья, по её словам, сама полностью не знает всей информации. За два дня мне не заплатили ни копейки, ссылаясь на то, что это были вводные занятия. Но я занималась текущей работой, которую просили меня сделать сотрудники, и провела на рабочем месте целый день!!!! Но даже за два других дня я тоже денег не получила. Мне надоело обивать пороги этой конторы ! Друзья, хотите работать бесплатно – вперёд в контору «Baunty»!

Тайская Spa-деревня "Baunty"

Адрес: Россия Воронеж

Наталья 2018-07-07 13:53:17
Моя дочка отработала год в Баунти администратором, только семейные обстоятельства заставили ее уйти с работы . У нее остались хорошие впечатления от коллектива и от работы. Уставала правда.

анонимка 2017-07-22 22:18:33
Всё так и есть!!! Сотрудники имеют долги по зарплате, новичкам об этом говорить нельзя, но никто особо не скрывает, все смеются и работают бесплатно дальше. просто удивительно.

Елена 2018-02-06 10:02:57
Так и есть.Знаю и Наталью, и что творится там у них.Дочь тоже собеседование проходила.Но нас вовремя предупредили знакомые о настоящем положении дел в этой организации.