ООО НАНО

Москва  |

Существует на российском рынке кабельного телевидения телеканал НАНО. Телеканал позиционирует себя, как канал о науке, нанотехнологиях и инновациях. По факту канал зарабатывает мошенничеством - экстрасенсы, гадалки, игры в спички(когда за звонок с позвонившего берутся катастрофические суммы денег). В дирекцию канала постоянно поступают звонки и письма с указанием на факт мошенничества, и суммы обманутых начинаются от 300 000 рублей и выше. Несколько раз приезжала прокуратура и экономическая полиция, но руководству удавалось договориться. Расскажу о своем персональном случае: меня уволили по безпределу, хотя я проработала в компании многие годы. Мне угрожают и заставляют писать заявление по собственному желанию, чтобы не платить 3 ЗП. Так в этой компании уволили более 10 человек. Никому не рекомендую искать работу в данной организации. Черные зарплаты, черная бухгалтерия, жажда наживы превышает все допустимые человеческие нормы.

ООО НАНО