172 02/27/2017 Смоленск

Эта компания часто меняет свои названия, но неизменным остается только адрес на ул. Аптечная, раньше они называли себя Оптимой, но из за отрицательных отзывов, переименовали себя в KSDT. Предлагают вакансии водителя, водителя экспедитора, водителя курьера, а в итоге вы будете ездить по городам Смоленской области и втюхивать их, никому не нужную, продукцию, ассортимент, которой не меняется годами, адреса у них уже заезженные, кто хотел, тот уже все приобрел. Результат работы практически нулевой, кто то в силу своего воспитания с вами попробует пообщаться, но редко что покупает, а другие просто указывают вам на дверь. Зарплата в 35000 нереальна и вообще, она нереальна в этой шарашкиной конторе, чтобы что то получить, вам нужно привозить выручку не меньше 70000 в день, а если меньше, то вам не заплатят ничего, сочтут вашу работу нерентабельной. Выезжает эта контора за счет текучки кадров, бесплатного рабочего труда, люди по неделе работают и уходят без расчета. Обходите эту компашку стороной, поберегите свое время и нервы