243 02/18/2017 Иваново

Добрый день. Хочу поделиться с вами отношением работодателя к сотрудникам мебельной компании “Мария”. Вот как работают эти мошенники: приглашают вас на работу, обещают не реально большую оплату труда (50-80 т.р.) и при этом всяческими способами оттягивают ваше трудоустройство, объясняя любыми способами, за тем вы начинаете работать, а именно устанавливать кухни данной компании, так-же они называются “Миа” кухни, после 3 мес работы я получил деньги всего за одну установку (вместо 6), и то через скандал и звонки руководству, так как региональный менеджер почему-то не добавил меня в ведомость и случайно получил деньги за меня. вообщем прошло время, я пытался узнать когда мне выплатят деньги за проделанную работу, на что меня то игнорили всеми способами, то кормили обещаниями. В итоге прошло уже 4 мес и ни чего не изменилось, мне прислали 564 руб якобы оплата монтажа (который на самом деле стоит почти 16 т.р.) и закинули меня в чёрный список, теперь я не могу дозвониться ни до одного руководителя, то кто-то в отпуске, то тупо трубки не берут. Вот такая компания “Мария кухни”, она же “Миа”. Хочу предостеречь всех дабы не связываться с этими мошенниками.