164 02/15/2017 Добруш

Не рекомендую идти в этот магазин.неадекватное руководство.всю работу повесят на вас ,как и всю ответственность.отработав полгода,ушел весь коллектив.вы будете собирать директору выручку мимо кассы.а если налоговая вас поймает, то вы будете говорить,что вам нужны были деньги, поэтому вы не дали чек. штраф вы платите сами. и все это время они будут говорить, что у них тупые продавцы, что никто не хочет работать, и все это будет говориться в присутствии покупателей.и если вы лицом не вышли,то вам туда дороги нет ,потому что это важный аспект при приеме на работу.все время в магазин требуются люди,вас берут учеником, если **повезло** на пару месяцев и платят ученические . к кассе не подпустят и никто ничего по магазину объяснять не будет.вы будете принеси -подай и ни дай бог вам высказать свое мнение, там работает морально неустойчивая сестра директора, которая истерит по поводу и без. при покупателях орет на тебя и обзывает ,а потом еще приедет директриса, которая так интеллигентненько вам промоет мозги.короче, если хотите туда продавцом-идите в аптеку,потому что без валерьянки и цитрамона будет очень трудно отработать смену.кстати,после пару месяцев учеником,вам скорее всего откажут.либо вы не вышли мордой лица либо умишком .так что задумайтесь почему оттуда уходят люди.и почему выгодно взять ученика , а потом еще одного и так далее.