300 11/13/2012 Киев

32816770 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “ЦЕНТР ІНФОРМАЦІЙНИХ ТЕХНОЛОГІЙ” ( ру.: “Центр Информационных Технологий” ) http://centerit.com.ua/ ТИХОНЧУК ОЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ (ру.: Тихончук Александр Михайлович и его жена Пономаренко Светлана Владимировна) у этой парочки есть еще одна фирма: 38233502 ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ “А-САННІ ТРЕВЕЛ” (ру.: “А-САННИ ТРЕВЕЛ” http://a-sunnytravel.com/ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ с этими людьми. Берут на испытательный срок, после которого не платят денег. Как раз сейчас ищут директора в свою турфирму, который должен будет им организовать работу турагентства, и за это они не планируют заплатить ему деньги. Найдут массу причин, почему вы эти деньги не заслужили. В Центр Информационных Технологий ( ЦИТ ) берут студентов-стажеров, на второй день кроме своей основной работы будете помогать с уборкой, будете выполнять всю черновую работу (вы делаете “холодные” прозвоны, а их менеджер (есть у них одна девочка - родственница, 4 года с ними) будет оформлять сделку и получит свой процент. Под роспись каждый лист бумаги, затраты на проезд в общественном транспорте и много всего интересного. Держитесь подальше от этих моральных уродов. А если уже попались на их удочку, пишите здесь, придумаем что-нибудь. Кстати о них есть и пост в ЖЖ: http://centerit.livejournal.com/