553 02/09/2017 Кривой Рог

Салон самый настоящий гадюшник. Начальство неадекват полный! Люди,я вам очень и очень соболезную ,если вам довелось тем или иным образом работать с этими придурками. Все,кто работал на директрисс Спивак Екатерину Андреевну,Хомишину Ольгу Владимировнуи учредителя Валерия Николаевича знают какие они подступные,злые,агрессивные,лживые люди! По вопросу трудоустройства -они будут держать вас на испытательном сроке столько,сколько посчитают нужным.Или до того момента,пока не уволят вас,было и такое что человеку навешали лапши что возьмут работать,проработав пол годана испытательном- ее уволили без обьяснений. По вопросу графика работы- тут все плохо,работаешь 7 дней в неделю,без обеда, без отпуска,с 9 до 8 часов,а тебе не то,что не доплатят к зп,спасибо не скажут! Лишь фыркнут что плохо работаешь! Если повезет ,и тебе дадут выходной- по звонку начальства будь добр бросить все дела в свой выходной и прискакать поработать пару-тройку часов ,ведь “нам нужны бабки любимы способами”. Отказ не принимается! Тебе штраф выпишут и плевок в спину! Штрафы в этом салоне по любому поводу! Например мало обзваниваешь клиентов-штраф получи. И это при чем не прямая обязанность по долюности. Обзвон 30 человек каждый день каждым работником салона обязателен! Доплаты к зп за это нет! Много требований очень. Придираются начиная с внешнего вида, заанчивая твоими занятиями в не рабочее время. Начальницы две очень любят посплетничать за втоей спиной! Об этом знают все работники, так как они такие иногда разборки провоцируют сами же. А потом еще штраф выпишут за разборы!! Очень вниматеььно читайте трудовой договор! Ах да,его же у них нет!!! В общем работа твоя заключается в том ,что они сами придумают на данный день! Попробуй отказать! Услышишь: таких работников как ты много,не нравится- уходи,никто и не заметит. Не ценят ни одного сотрудрика! Заставляют сотрудников начальницы решать их личные проблемы:сходить за личной посылкой,сгонять за кофе,отнести в ремонт обувь, и т.д. ! Отказ не принимается! Очень любят выставить на всобщее обозрение на совещаниях твои личные дела и облить с ног до головы грязью. Все рабочее время находишься в напряжении, так как они настолько увлечены погоней за деньгами что им все время не так,не правильно все делаешь ,нет заработка и клиентов ,и в этом виноват ты и только ты! Они все время меняют сотрудриков. Весь Кривоф Рог знает ,что в надии бешенная текучка кадров! Ибо “все неправильные” . Но на самом деле корень зла в обезбашенном начальстве. Люди,что уволились или их вышвырнули как использованныф материал- все в шоковом состоянии еще долгое время после увиденного и услышанного! Дурят на деньги буквально всех, и клиентов тоже! Обещанную на собеседовании зп можно поделить в трое!!! Плюс с вычетом штрафов,о которых они даже не удосужаться сказать тебе! Вывод,который я сделала работая там- эти люди неадекватны ,ведут черный бизнес, никакие деньги и трудные жизненные ситуации не стоят того,что бы терпеть такое хамское и нечеловечное отношение к себе!!!