469 02/09/2017 Воронеж

Эта контора занимается розничной продажей элитных светильников и мебели из ротанга. Бухгалтерия располагается на ул.Пограничная, 2, но ещё есть 2 магазина на ярмарке на Донбасской: Искусство освещения и Мэджик стэйрс. Директор Гагулькина Любовь Анатольевна - отвратитеная женщина. Орет на всех, наглая, необразованная, никого ни во что не ставит, но строит из себя крутую директрису, неприятная, курит прямо на рабочем месте, очень любит выпить как оказалось. Постоянная текучка кадров. При принятии на работу бухгалтером мне сказали пройти !!!медосмотр!!! Я прошла его за 2500р, но как все добросовестные работодатели мне его не возместили. Далее, когда я все прошла, стала писать заявление о приеме на работу. Зп 18000. Писала несколько заявлений, т.к. эта контора мухлюет с налогами, в результате писала на ИП Щербинин А.А. с окладом 4300 и на ИП Щербинин В.А. с окладом 4300. Уволилась через месяц потому что невозможно работать с этой женщиной. Каждое утро начиналось с ее истерического крика. В кабинет (соседний) к ней без ее разрешения входить нельзя, надо сначала позвонить и спросить можно ли подойти! Обеда как такового нет, надо отпрашиваться и не дай бог задержишься на минуту, на рабочем месте есть/пить чай-кофе-сок нельзя! Надо идти в комнатушку 2х2м и тесниться там. При диалоге с ней заставляет смотреть ей в глаза)))) И только через 2 недели за своей спиной я увидела камеру, которая наблюдает за мной что я делаю. Я занималась работой, но сам факт что за тобой следят напрягает. Коллектив молодой, Бедные зашуганные-запуганные мальчики-продавцы и девочки-бухгалтеры. Ужас короче. При увольнении выяснилось, что меня до сих пор не оформили по ТК! (это через месяц-то!), нет ни приказа, ничего! Деньги мне выплатили сразу, за что спасибо! Я перекрестилась левой пяткой, когда вышла из это шарашкиной конторы. Тьфу!!! Вспоминать противно!