209 02/06/2017 Самара

Добрый день, спешу всех предупредить о работе в ГК Будущее, ул.Венцека 1(ранее REALTY GROUP). Устроилась работать в этой риэлторской конторке перед новым годом, директор Яковлев Эдуард уверил, что зп, которая указана в вакансии будет первый месяц, последующие по результатам работы больше. С договором поначалу были проблемы, т.к “фирма” переоформлялась и менялось название, поверила в эту чипуху, моя ошибка. Месяц работала добросовестно, взамен получала только агрессии со стороны директора, его вечные психи без повода и упреки, хотя он сам затормаживал мою работу и несколько раз на дню менял мнение, скандалы, когда сотрудники пытались друг с другом общаться и много прочего. Терпела, думала месяц отработаю, заберу зп и уйду из этого сумасшедшего дома. По истечению месяца пришла увольняться, за что получила море оскорблений в свой счет и обвинения в том, в чем я даже не виновата и что он не будет считать мой месяц работы. Собралась и ушла до дня зарплаты. Когда пришла в назначенный день сообщил, что не хочет в этот день со мной общаться и чтобы я пришла в другой день. Когда второй раз пришла в указанный день получила у бухгалтера только треть обещанной зарплаты.Когда пошла разбираться к директору, услышала,что ему плевать на закону и что ему плевать на сделанную мной работу, чтобы я была благодарна его подачке и далее по сценарию снова оскорбления, переходящие на личность, хотя кроме как отсылок на закон я ему ничего не говорила, не говоря уже о каких то обидных вещах.Я убедилась, что этот человек психологически не стабилен и я бы его не то что на должность директора, которому плевать на сотрудников и благосклолен он только к своим юристам, которые прикрывают его грязные дела, я бы его изолировала от общества нормальных людей. Надеюсь все понимают, почему я пишу с анонима.