Медиастом

Медиастом

ЗАО «Медиастом»

390 12/17/2009 Москва

Работала в этой компании, на з.п. в 14 тыс. рублей,( при собеседовании рисовалась абсолютно другая з.п. и совсем другие перспективы) в обязанности входило встречи с директорами стоматологий,(т.е. характер работы разъездной, проездной был обещан регулярно, но ни разу не оплачен, частые переговоры по мобильному по работе, естественно так же не оплачивались) с целью якобы записи к ним пациентов через call - центр Медиастома. Call- центра там в Медиастоме нет, а сидит администратор, обычно не всегда, так как огромная текучка кадров происходит. по причине того, что молодой директор, возомнил себя, чем то, вроде Божества и как будто бы, те люди, которые работают в данной компании, должны делать для него все бесплатно, т.е. не получая з.п., а если вдруг таковая имеется, то менеджеры свою же заработную плату вкладывали в товар, так как Олейник, “человек слова” всегда говорил, верти мне, а на самом деле фотошопил платежки для того, что бы скинуть в компанию, якобы проплатил. Атмосфера в компании ужасная, сплошной обман как сотрудников так и самих стоматологий - клиентов, только сам менеджер по началу не понимает, что и сам втянут в мошенничество и обман не только себя, а так же и клиентов и становится тааак тошно. Вот только я одного не могу понять, Олейник играет с государством с поддельными документами, кидает клиентов ( стоматологические клиники на расходные материалы, рекламу и т.д.) и сотрудников, а ему все это почему то сходит с рук? Да, уходя из ЗАО «Медиастом» мне посчастливилось получить з.п. аж в 2250 руб., рассчитал по официальной ( белой ). Но из пенсионного мне так же пришел документ, в котором работа в медиастоме никак не обозначается. А во время моей работы так же была и огромная текучка бухгалтеров, т.к. приходя они понимали, что до их времени бухгалтерия либо не велась вообще, либо кое- как, а документы никак задним числом уже не восстанавливаются. И это только доля правды.Добавьте описание