352 01/30/2017 Москва

Таганский дом права г. Москва (Земляной Вал 66/20) - ОБМАНЩИКИ! Я работала в компании Таганский дом права пол-года назад (Москва, м. Таганская кольцевая, ул. Земляной Вал 66/20). Ужасное место!!! Нашла вакансию на одном из порталов по поиску работы и оставила свое резюме. На удивление меня уже через день пригласили на собеседование. Обещали высокую зарплату и интересную работу. А в итоге меня втянули в грязное дело…. Я честный человек и обманывать людей мне не по себе. А здесь сотрудники только этим и занимаются!!! Заманивают на бесплатную консультацию, обещают избавить от всех проблем и либо просят с клиентов аванс любыми возможными способами, а потом просто кидают!! ну как кидают - имитируют бурную деятельность а по факту просто катают вату… Нас учили красиво все рассказывать и правильно втираться в доверие по принципу врача, врачу же верят и не думают право он или нет, в общем вешать лапшу на уши людям. Конечно, клиенты, которые мало чего понимают, легко верят всему, что им скажут. Никогда не приходите работать в эту фирму и не пользуйтесь ее услугами! Вы не получите никаких гарантий, здесь умеют только давать обещания, обещания, обещания…! Проработала я там 4 месяца с горем пополам, а потом уволилась, не могла больше врать людям. С виду приличная контора, а на самом деле обычный развод. Вот их номер если что +7 (495) 150-13-91 если будут звонить то лучше трубку вообще не берите от греха подальше!