СНС

СНС

Группа компании "СНС" ОП Новороссийск

553 01/22/2017 Новороссийск

При трудоустройстве обещают условия работы: график 5/2 с 9 до 18 час. зп 60 т.р. По факту такую зп может и заработаете,но только при условии работы с 8 до 23 час (в среднем).По факту зп 30-35 т.р. из них оклад примерно 9 т.р.,остальное черная з/п за минусом кучи штрафов…для работы по г. Анапа выдают “головную боль”-вечно ломающаяся газель, которую пьющий механик СНС никогда уже не отремонтирует… а в поломках этого звездолета вечно обвиняют торгового,которому он достается(для анапской территории нет других авто,хотя уже год обещают выдать новое авто и что-то все нет его…все также ТП с ней мучается) ТК РФ не соблюдается- сверхурочка не оплачивается, расчетки не выдают и про справки при увольнении бухгалтер тоже не в курсе,что их необходимо выдать в день увольнения или как минимум в течении 3х рабочих дней. Директор- бывший сезонный работник без опыта руководства, супервайзеры- вечно орущие нецензурщину в телефон (конкретно суперКонстантин :) ) …их фишка-пугать всех ТП и склад начальничком из г. Москва Болотиным, который при своем прибытии в ОП одно тычет кого уволить, кто не по душе ему пришелся…хотя люди как раз еще старались навести порядок и наладить слаженную работу: склад-ТП-клиенты компании…Общаясь с работниками СНС компании из других город,выяснилось , что у них такого бардака нет- им планы ставят грамотно и реальные, общение между ТП и начальством структурное и доверительное,чего не скажу про ОП Новороссийск(к сожалению)… Табачная компания “уничтожает” своих ТП за низкие продажи дрянной воды FRESH BAR. Текучесть в ОП Новороссийска очень большая… В общем,проверка ГИТ им бы как панацея пришлась от привычки поорать на работников и применять незаконные методы мотивации к ним. Пока высшее руководство компании СНС не сменит начальников-проходимцев на грамотных менеджеров, которые будут помимо продаж и коллектив на работу настраивать, работать в СНС ОП Новороссийска не стоит, это будет трата и времени и нервов.