СатурнСтройМаркет

СатурнСтройМаркет

Сатурнстроймаркет

1635 10/16/2012 Казань

все вышесказанное- правда чистой воды! Работал в дискаунтере Сатурна на Гвардейской, г. Казань. Совмещение несовместимых обязанностей, полное несоблюдение техники безопасности, и противопожарной безопасности, текучка надоду дикая, чувствуется, что администрация магазина не заинтересована в знающих свое дело и товар продавцах- консультантах, официально трудоустроили месяца через четыре, отпуск непонятный, две недели, если повезет правда, может два раза в год, кухня для продавцов- четыре квадратных метра, с холодильником и столом, кушать вшестером, когда успеешь, на кухне всю зиму бегали мыши, на полу их фекалии, год, пока я там работал, три человека сломали ногу, один пробил голову, про порезы и ушибы вообще молчу.И никаких им страховых выплат за производственные травмы. Ежемесячные вычеты недосдач,непонятно за что. Администратор венера,старуха преклонных лет,видимо страдает комплексом неполноценности, и вымещает его на продавцах, свободно может кричать на них при покупателях матом, ей бы в армию прапорщиком иидти. Больничные не оплачиваются,руководству на вас плевать, зарплата из двух частей, белая, около семи, без подоходного, и премия черная, которую ни в декрете, ни в отпуске, ни во время болезни не выплачивают. Но коллектив в мое время был хороший, хотя уже практически весь сменился. Отдельно хочетс отметить директора Шишканову Елену, которая по восемь раз в году совершенно бессмысленно меняет правила работы магазина, места дислокации отделов, и то объединяет,то разъединяет сами отделы друг с другом, видимо для имитации бурной деятельности перед своим руководством. Работают продавцы и в помещении, и на улице, при любой погоде. Продавцов постоянно тоскуют работать из родных отделов в другие. Админы слабоваты, вежливости к покупателям никакой, так как все их внимание направлено на продавцов.