Уральская строительная компания

Уральская строительная компания

ООО "Уральская Строительная компания "ТЕХКОМ"

743 01/10/2017 Екатеринбург

Всем добрый вечер! Хочу с вами поделиться недолгим опытом работы в данной компании (сокращенное наименование ООО “УСК " ТЕХКОМ”). Под этим наименованием они выкладывают вакансии на сайте www.rabota66.ru. Вот их ссылка на вакансию http://www.rabota66.ru/vacancy/687084. Как и все пришла на собеседование по такой же вакансии на этом же сайте. Директор нерусский, не знаю точно национальности, но могу предположить, что армянин судя по фамилии. Пришла в конце 2016 на место уволившегося сотрудника. Что обещают на собеседовании и по факту совсем разные вещи, что в зарплате, что в условиях. Зарплата соответственно серая, официалка меньше прожиточного минимума. В итоге проработала полтора месяца, трудовой договор так и не получила на руки. И естественно трудовая без записи, которую тоже с трудом получила обратно. Из денег обещанных получила только официалку. Начальник, который именует себя генеральным директором, ХАМ и невоспитанный п…с. Сплощное кидалово. У фирмы долги перед поставщиками и подрядчиками. Зарплату тоже задерживают. После увольнения только нашла еще отзыв об этой шаражкиной конторе от 09.11.2016. Жаль, что не проверила заранее, зря только потратила свое время и испортила настроение к новому году. Убедительная просьба уважаемые соискатели не тратьте свое время за бесплатно на эту контору. И правильно написано в предыдущем отзыве, что быдло оно и есть быдло. Работают у него все только “свои”: друзья, любовницы и родственники. Коллектив еще та “ячейка общества”. Верить там никому нельзя и ни о чем рассказывать, ибо все что не скажешь окажется на обсуждении у этого псевдоначальника. Доносами занимаются все, несмотря на то что в офисе непосредственно работает только 7 человек вместе с директором. Доносят все те же любовницы. На самой стройке работают родственники той же нации. В общем как и везде таджик строй, узбек ремонт. Раньше находились на ул. Заводская 27-оф.201, сейчас как видно по вакансии переехали на квартал дальше Крауля, 55. По месту юридического адреса Плеханова 13 вообще находится непонятное низкосортное кафе, которое содержат лица той же национальности. Еще раз повторюсь обходите стороной эту организацию и ее директора.