251 01/10/2017 Самара

Устроился на работу дневным охранником 5 октября, закончил работать 23 октября. На собеседовании сказали что зарплата 30 000, 25 000 оклад и 5 000 подработки. Шести дневная рабочая неделя,сняли копию паспорта, 22 октября дали подачку в виде 2000 рублей Новой уборщице тоже не выплачивают деньги, кормит обещаниями о зарплате.Считает себя главней всех и может наорать на любого.За то что не брит штраф 500 рублей или досвидания,я решил уйти и не тратить свои нервы. На свой персонал Орет трехэтажным матом.Я свою работу выполнял , он человек настроения - Хамитом зовут, почти весь персонал родственники и родня. Всех предупреждаю : не ходите туда и жалуйтесь на объявление о работе где требуются уборщицы и охранники и продавцы в мебельный центр руслан и людмила. 23 октября мне позвонил продавец и сказал что его величество шеф меня уволил и не надо огорчаться и просил подойти в среду за расчетом, что удивительно. Начинаю ждать ) За километр обходите это торговое четырехэтажное здание и не когда не покупайте там ничего вообще! В итоге рассчитали, но настроения туда возвращаться у меня не было.