1984 01/09/2017 Калининград

Долго думала, писать или нет. Скорее мне хочется просто выговориться. Я привыкла всё держать в себе. Работала в этой компании в 2016-м году. Пожалуй, начну с начала с положительного. Платит компания хорошие деньги и в срок, хотя оплачиваемый отпуск отсутствует (можно брать за свой счёт). Сохо действительно платит вполне конкурентноспособную зарплату. Фиг найдёшь, где ещё столько предложат. На этом плюсы заканчиваются. Я работала в отделе маркетинга и рекламы. Коллектив был чисто мужской. Взяли меня, кстати даже без испытательного срока сразу. В коллективе из меня сделали крайнюю. Не все. Хотя один раз директор на меня наорал из-за одного невинного вопроса. Естественно, после этого я начала его ненавидеть. Менеджер Евгений Мордвинов всё время огрызался на пустом месте, выставлял из себя умного. Слышь, мальчик, ты даже не знаешь, как адаптировать стандартную сим-карту под нано-сим, чтобы не отстёгивать раз в месяц операторам по 300 рублей. Настолько ты тупой. А как у тебя очко бомбануло, что у меня есть Айфон. Так кто ж виноват, что ты нищеброд??? У меня ещё и Айпад есть, и Айпод, если ты не знал!!! Далее Швецов Олег. Вот таких отстоев я ещё не встречала! Кроме мата в его речи вообще ничего нет. Ну там весь коллектив материться. А я матерящихся людей в принципе не уважаю. Но мало того, что Швецов на мате говорит, так этот дибиляка ещё и тупой как валенок! У него что-то не получилось на моём компе сделать, так он сказал, что всё не как у людей! Так а кто виноват, что у тебя руки из жопы растут??? Да у тебя вместо головы жопа!!! И ещё, Швецов, запомни: орать будешь не на меня, а на свою бабу, которую будешь в жопу трахать! Или на мамку свою! Ведь это она тебя таким воспитала!!! Далее, Евгений Фихтер. Этот вообще гусь какой-то. Видно, что делать нехер постоянно. В принципе обычное ничем не отличающееся примитивное существо. Строит вечно из себя хер знает что. На деле же беспонтовое быдло, как и весь остальной коллектив. Про тёлок нечего особо написать, извините, но это не девушки, а именно тёлки. Особенно Даша, фамилию не помню. Как то сказала, что чтобы быть дизайнером, не нужно образование. Да что ты вообще знаешь об этой специальности, дура ты пупорылая??? Вот да, у меня нет образования дизайнера и что далеко я уехала??? Или это у вас в Сохо кого попало берут хоть после 9-ти классов школы??? Без образования в нормальную контору хер возьмут! Да, портфолио тоже нужно, но оно притянуто за уши, и наверняка сделано с визуальными ошибками. Или зря что-ли по 5 лет учатся? А что я тебе объясняю? Если ты кроме своего калькулятора нихера не воспринимаешь??? Ты ещё знаешь такое слово, как саморазвитие??? Ну давай, расскажи мне как легко стать программистом! Не тебе, гламурятине, говорить мне, что делать! Иди лучше поиграй в своего следователя! Далее, мне вообще не понятно, почему меня взяли, я же делаю работу дерьмово по словам сотрудников. Получается, что учредители, которые утверждали мои макеты, полные идиоты? Даже не знают, как должно нормально выглядеть? Далее, я такой отстой, что не пью и не курю. Да таких как я надо вообще убивать, а то экономика рухнет. Мордвинов, а может ты “крокодилом” балуешься? Короче, в итоге, всё, что я смогла сделать, это сорвать работу. А хера вы думали, что я терпеть буду??? Скажите спасибо, что я в суд не подала!!! Но если что, я могу пройти детектор лжи. Этот отзыв правдив. Я не говорю не идти туда работать, идите. Тем более, что я написала, что платят там отлично и в срок без обмана. Но у вас должны быть стальные яйца, и у девушек в том числе. У меня все!