ООО "Синерджетик Проджектс"

ООО "Синерджетик Проджектс"

ООО "СИНЕРДЖЕТИК ПРОДЖЕКТС"

275 01/09/2017 Москва

Уважаемые читатели, ЧИТАЙТЕ! 1. 100% Директоров - неадекватные. Считают себя очень важными и нужными этой организации, хотя сами при виде генерального директора начинают трястись, начинает дрожать голос у них, начинают себя вести, как малые детишки. Вокруг мат, крик, как в быдлятнике, а вот на подчиненных могут говорить что захотят; 2. Отношение директоров к подчиненным - как к скоту и животным. Вам могут сказать про вашу маму что угодно или про то, что вы - очень плохой человек; 3. Отношение директоров к генеральному - еще хуже, они считают генерального вообще крайне конченным, в то время, как в глаза либизят и целуют ему промежности - со стороны это смотрится до тошноты; 4. Зарплата может не платиться от 1,5 месяцев до 3 месяцев. Вам заплатят аванс 6 тыс. и на 2 месяца тишина; 5. Генеральный относиться к подчиненным, как к скоту(У нас все записано на диктофон, как директора общаются с подчиненными, как генеральный общается с подчиненными и директорами). 6. Что бы вы ни сделали хорошего для этой компании - к вам все равно будут относиться, как к скоту, рабу, который должен выполнять все покорно и молчать на любые слова в ваш адрес; 7. Всех кого знаю, а знаю из в этой компании человек 50-60 - ни один человек не был уверен, что завтра он будет работать и его не выпрут или завтра компания не обанкротиться(начиная с обычного специалиста, заканчивая начальником пто и административным директором); В этой компании коррупция в верхах процветает больше, чем где только можно представить. 9. Есть такой в этой компании - Шевчук Сергей Иванович, административный директор, так вот: все отзывы положительные, которые вы можете увидеть в интернете, хотя их и мало, написал он своими руками, т.к. было распоряжение генерального написать положительные отзывы(кто имеет доступ к логам сайтов - можно посмотреть ip с которого они писались - ip один и тот же); 10. Директор Ирбеткин Евгений Васильевич - купил себе за 2 года в этой компании квартиру + таунхауз в Москве. Скажите - за 24 месяца можно ли заработать 30 миллионов с зарплатой в 350 000 в месяц? Общаясь в этим человеком вы будете попадать в атмосферу необразованных некоторых людей каких то 90-х годов. Складывается ощущение, что попал в другое измерение - измерение мерзости и пакости. 11. Директора - за несколько лет работы в этой компании делают ремонт в квартире на 15 миллионов рублей. И такие директора - все. Кто то скажет, ну молодец - заработал же, верно заработал - но каким путем. Унижая и подставляя других людей, предавая. В то время, как обычные рядовые сотрудники, которые пашут в 8 утра до 7 вечера - получают 60 в месяц. И за эти 60 им приходится терпеть такое, что вашему уму будет не постижимо. 13. Есть еще такой персонаж в этой компании, как Порываев Аркадий Васильевич - он считает себя очень важным и умным. Это существо прикидывается очень честным, очень правильным и у него очень хорошо получается вешать всем в лапшу на уши. Этот человек очень сильно умеет одевать маску чистого и непорочного существа. Но мы - проверяли документы - по которым этот человек работал и разоблачили этого персонажа. Для примера: если купить номенклатуру A.B.C.D по разным ценам, когда А=1 руб., B=2 руб., С= 3 руб.,D=4 руб. Получиться, что все типы товара стоят разные цены. Что делал персонаж Порываев = он и А и B и С и D покупал по цене D. Т.е. то, что дешево покупал по цене самого дорогого. Мы не говорим в пустую - у нас есть все подтверждающие документы. 100% вас подставят, подсидят и постараются дискредитировать. И если Вы такой себе умный - считаете. что НЕТ, у меня так не будет, ответ - будет. Или они вас сломают и превратят в животное или вы не выдержите и уйдете сами. Данная компания 2 года без проектов, зарплаты платятся только с продаж неиспользованного имущества. Продали что-то, какую то тонну железа - получили аванс и т.д. Заказчики не дают проекты, невозможно выиграть в тендерах, т.к. бухгалтерский баланс в минус последние несколько лет - нет рабочей силы. В тендерных закупках пишут в тендерной документации, что численность на сегодня - 1500-3000 человек, на самом деле, численность 20-25 человек потолок. Сидят в 50м2 5 директоров и 20 человек персонала - жуть вообще. Контора всем должна – миллионы долгов, десятки судов. Если хотите сидеть без зарплаты, униженным словами руководства ,хотите перерабатывать в 2 раза, превратиться в овощ, в 100%. Хотите, чтобы свет в ваших глазах погас и вы потеряли смысл жизни - тогда вам точно в эту компанию. За словоблудием этих – нет ни человечности, ни чести и совести. Для этих, честь - украсть и обмануть. Совесть - это украсть побольше, унизить. Если же хоть чуть голова есть на плечах - не вздумайте туда идти работать. Поработав в этой компании хотя бы пол года - вы превратитесь в управляемое существо, которое под властно страхам, фобиям.