Билайн

Билайн

Билайн (ПАО Вымпелком)

490 01/08/2017 Новосибирск

Билайн, Октябрьская 34. пригласили на собеседовние. оно длилось 2 часа. очень много и красиво рассказывали о компании. все было настолько замечательно, что и поверить не могла. о высокой зп, квартальной, годовой премии в 10-60 тяс.рублей за выполнение показателей. дмс, скидки на связь в фитнес клубы и все прочее. все замечательно. гарантированная премия первые 2 месяца, пуст всего 8 тыс…но все равно приятно. как все на деле. обучение 14 рабочих дней. трудоустройство по срочному договору, о об этом вообще молчат, а когда спрашиваешь когда ушел сотрудник в декрет, говорят что 2 месяца назад, что срой дейтвия договора 2 года еще минимум. хорошо. пусть будет так. премия. ты получаешь ее только в том случае, если выполняешь план по продажам. в месяц нужно сделать в среднем 650-700 продаж. оклад 14042 руб.премию ты получаешь только за те продажи (продаешь тарифы и услуги интернета), которыми клиент пользуется 30 дней. н-пр. сегодня 1 декабря, ты подключил 40 человек. 1 января они снимают статистику и смотрят сколько людей пользуются еще тем, что ты продал. допустим их осталось 25 человек. вот за эти 25 человек ты и получишь свои деньги, премию. но только в том случае, если за весь месяц ты выполнил палн минимум на 70% (план продаж 650-700). если ты заболел или еще что,что бы получить хоть какие-то деньги, тебе прдется выходить в выходные и оставаться до ночи. что бы сделать свой план да и руководитель тебя задолбит. если у них не работатею программы,и ты сидишь ждешь пока они их починят, это не рабочее время. это ты просто сидишь, час,два. потом придется отрабатывать. я устраивалась в сентябре. руководитель мне сказала что по срочному договору, женщина которую я замещаю ушла в декрет, ребенку еще даже года нет. я рассбаилась и стала работать. тут я сама собралась в декрет и заранее решила все узнать. она мне сказал увольняйся, женщина которую я замещаю выходит через пару месяц. ее ребенку уже 2,5года. оочень хорошо подумайте прежде чем направлять резюме в эту компанию. не тратьте время на них!