362 10/10/2012 Минск

Если Вы туда попали, то не сможете уволиться, пока сумасшедшая директриса не разрешит Вам это сделать. Ответ всегда один -" ты подписал контракт, значит сиди работай. Тебе не нравится зарплата в 200 евро? - А мне не нравится твоя работа. " Причем не важно, насколько успешно сотрудник выполняет свои обязанности. ВООБЩЕ. Директриса поставит план на месяц - закрытых грузов 10.000 евро на отдел (в отделе от одного до двух человек, число сотрудников колеблется в зависимости от увольнения тех счастливчиков, которым удалось вырваться в -день-хорошего-настроения-директора). Те, кто хоть как-то раньше был связан с логистикой, поймут, что на 1.5 человека закрыть такой план маленькой экспедиторской компании просто нереально. Это невыполнимая сумма. От этого и отталкивается директор - " ты не выполнил план, зп не повышу". И так месяцами. И не важно, какой курс доллара. Зарплата - 1 млн на испытательный срок длительностью в 3 месяца. Потом - 2 млн МОЖЕТ БЫТЬ, а может и дальше остаться 1 млн. (Пишу с учетом курса доллара на октябрь 2012) И всё. Стоп. Это ад. Контора держится только на таких сотрудниках - рабах и на пожилом учредителе-немце, по совместительству - мужу директрисы.