175 12/16/2016 Москва

Отвратительное отношение компании к своим сотрудникам. Они производят программы, где директор компании, Ольга Трубачева, бродит по ЦУМу и ей подбирают одежду за сотни тысяч рублей (конечно, только на камеру), а обертка этой конфетки давно пропахла. Два года компания на 2, 3 месяца с небольшими перерывами задерживает работу сотрудникам. Операторы, которых наняли снимать проект “Дорога к Мундиалю” в нескольких городах, вообще не получили никаких ДЕНЕГ. То есть им не оплатили их работу + не оплатили их траты на аренду техники (которую они брали за свой счет). То есть фильм крутится на канале, а за работу никому не заплатили. Директор Ольга Трубачева, ее мать Ирина Трубачева (зам. директора), пожимают плечами, мол, когда заплатим - не знаем. Также на съемки нанимались в Москве нанимались гримеры, операторы - и им ничего не заплатили. Звонят - не берут трубку. Как так? Это надувательство, обман и надежда на “авось, мол, пронесет”. Руководство в лице Ольги Трубачевой спасает то, что они договариваются с подрядчиками на серую зарплату и по бумажкам они чисты. А по совести?! Искренне надеюсь, что их конторка загнется после того, как раздадут долги всем людям, которые так или иначе связаны с этой клоакой лжи под красивой упаковкой. Безумно жаль тех, кто поучаствовал в этом, поверил Ольге Трубачевой, вложился и ничего не получил. На репутации канала ставлю крест - тв-мир маленький, еще аукнется и не раз это Трубачевым.