Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера»  и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера» и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

370 11/30/2009 Москва

Начала свой бизнес только благодаря «нежным» отношениям с неким политическим деятелем г. Ставрополя, и продвигает его благодаря «дружбе» с первым замом министра. Принимает на работу молодых, энергичных, полных идей и энтузиазма сотрудников, высасывая из них все «соки» и выбрасывая как кожуру. Изначально втирается в доверие, повествуя всю горесть своего положения –матери-одиночки. И это при живом-то муже! Супруг, Ильченко Дмитрий Федорович, похотливый бездельник, якобы издатель журнала, а на самом же деле – риэлтор. С утра до вечера сидит в офисе, играет в комп. игру и корчит начальника. Дю не любит разговаривать об окладе и всячески увиливает от этого вопроса. Когда с сотрудником заключается договор, начинает все время жаловаться на отсутствие денег, как бы подготавливая к грядущей отсрочке зарплаты. Задолжала за аренду офиса – 200 тыс. руб., за услуги печати ОАО «Полиграфсервис» г. Ставрополь – около 10 тыс. руб. Не выплачивает зарплату сотрудникам. Преувеличивает сумму собственных продаж рекламы, возвышая себя в глазах подчиненных, скрывая мизерные суммы, которые смогла выколотить не без помощи «связей» из рекламодателей. Журнал выходит с огромным опозданием, сроком в 1 месяц, учитывая то, что издание ежемесячное. Расторжение трудового договора сопровождается «рыночной» руганью (в прошлом торговала корейскими салатами), вызванной нежеланием рассчитать бывшего сотрудника. Считает, что нацепив шубу, из торговки может превратиться в бизнес-леди.