2446 11/04/2016 Екатеринбург

ООО энергострой восточная 44а. Компания как многие в электромонтаже, отношение к людям не какое начиная с рабочей одежды (хлам полнейший. До моего устройства вроде было нечего) и кончая общения начальства с рабочими (есть исключения Мартынов нач. Участка, Поспелов, говорят еще пару есть адекватных). Зарплата серая (хотя обещают белую). Условия проживания бомжатские (6 человек на 12 м2 на двух ярусных кроватях) на вахте. Вахта 75 дней (говорили бывает и 60) за месяц выходит от 35000 до ~ 65000 руб по 11 часов c 8 00 до 20 00 часов (зарплата от разряда от 3 до 5). Трех разовое питание (от плохого до нормального, как попадешь). Работа под подрядчиком Велестрой, (как мой знакомый сказал: велестрой это там где как в тюрьме) за все штрафы не детские от 10000 руб за окурок и т.п до. 200 00 00 0 руб. Работают много с казахстана по этой причине зарплату не повышают (казахстанцев устраивает зарплата 50 00 0 руб+ переработки после 20 00 до 22 00 часов выходит гдето 67000 (как рабы) Из плюсов в данный момент оплачивают вовремя 15 числа зарплата 30 аванс. В дороге 900 суточные. Вроде все.