2529 10/22/2016 Новосибирск

Грешна - когда-то ходила туда устраиваться на работу. Не взяли - чему я очень рада. Но обо всём по порядку. Острая нужда заставила пойти туда, устраиваться в колл-центр. Находится он в Новосибирске, Метро Маршала Покрышкина. Как обычно бывает в таких чудных компаниях - если ты прошёл собеседование, то это не значит, что ты работаешь) сначала нужно пройти разнообразные суровые испытания чтобы доказать, что вы поистине достойны этой высокой должности и крайне конкурентной зарплаты (17-20 тыс.) Сначала вас подвергают пыткой ненужной информацией - о появлении компании, эволюции её названий и по именном перечислении её руководства! И ладно бы, это было просто как вводное инфо, но ведь в конце даётся огромный тест, где проверяет ся знание этого бреда, который кстати на 100 страниц и реально необходимой информации там процентов 30. контролируется всё, вплоть до каждой паузы в речи. Общение и обращение с сотрудниками просто ужасное. Бедные девочки постоянно подвергаются ругани и брани чуть что, требуют как с премьер министра, а зарплата низкая, и как выяснилось, лишний раз стараются оштрафовать. Как же такая компания обращаются со своими клиентами? Несмотря на то, что персонал колл-центра готовят к работе как в космос, обманывать клиентов им совсем не претит. Обманов как минимум несколько. Касательно рекламы, где обещается, что они исправят кредитную историю, но никакого исправления как такового нет) они объяснили что есликлиент будет исправно делать возвраты долга, то его кредитная история как бы обновится) детский лепет какой-то. Одно из главных обманов в том, что они не пользуются услугами коллекторов, хотя их юридический отдел содержит в себе подразделение по взысканию. И учат их ровно тому же, что и любых коллекторов. Неизвестно правда, будет ли он существовать в дальнейшем, но факт остаётся фактом - отдел взыскания имеет место быть, что они отрицают в разговорах с потребителями. Про бешеные проценты и прочее думаю и так немало сказано. Считаю что контора абсолютно скользкая, и никому не рекомендую туда обращаться. К счастью, и я сама там долго не задержалась, нашла работу получше в итоге. А брать там займ все ж весьма неблаголарное дело. Лучше уж занять у знакомых или соседей, а если уж совсем некого - кредитную карту приобрести.